Deye SUN-12K-SG04LP3 представляет собой гибридный инвертор с функцией зарядки батареи, который предназначен для использования в системах солнечной энергии. Инвертор может работать в режиме переменного тока (AC) и постоянного тока (DC) с поддержкой сети переменного тока.
| Основные характеристики: • Номинальная мощность: 12000 Вт • Максимальная мощность: 13200 Вт • Пиковая мощность: 24000 Вт (до 10 с) • Выходной ток: 17.4 А • Максимальный выходной ток: 19.1 А • Максимальный ток транзита: 26.1 А • Выход 50/60 Гц • Тип сети: Трехфазная (L/N/PE) • Коэффициент гармоник: THD <3% (для линейной нагрузки <1,5%) Солнечный контроллер: • Максимальная мощность солнечного поля: 15600 Вт • Диапазон напряжения: 160-800 В • Номинальное напряжение МРРТ: 550 • Рабочий диапазон МРРТ: 200-650 В • Старт МРРТ: 160 В • Ток МРРТ: 25 + 12.5 А • Количество трекеров МРРТ: 2 • Количество входов PV: 2+1 Вход аккумулятора: • Тип батареи: AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion • Диапазон напряжения: 40-60 В • Максимальный ток зарядки: 240 А. • Максимальный ток разрядки: 240 А • Стадии зарядки: 3 стадии + выравнивание • Наружный датчик температуры: Есть • Поддержка BMS: Есть (через CAN или RS485) Эффективность: • Максимальный КПД: 97.6% • КПД по евро классификации: 97.0% • КПД МРРТ: 9 условия: • Температура эксплуатации: от -25°C до 60°C • Охлаждение: Принудительное • Уровень шума: 30 дБ • Степень защиты от окружающей среды: IP65 Физические характеристики: • Габаритный размер: 658х422х281 мм • Вес: 36.8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97 % |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 103 050 ₴


