Описание
Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG03LP1 используется в жилых и коммерческих помещениях. Максимально обеспечивает использование солнечной энергии и увеличивает вашу энергонезависимость. В течение суток фотоэлектрическая система производит электроэнергию, которая будет сначала использована потребителем, а избыток энергии будет заряжать аккумулятор через инвертор Deye SUN-6K. При необходимости можно использовать накопленную энергию.
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторные продукты полной серии Deye поддерживают дистанционное отключение. Настройка параметров и обновление программного обеспечения производится удаленно, что облегчает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрической установки
| Основные характеристики: • Мощность: 6000 Вт (максимальная 6600 Вт) • Пиковая мощность: до 12000 Вт (не более 10 секунд) • Выходной ток: 27.3 А • Максимальный ток транзита: 40 А • Выходная частота: 50/60 Гц • Тип сети : однофазная (L/N/PE) Солнечный контроллер: • Максимальная мощность солнечного поля: 7800 Вт • Диапазон напряжения: 100-500 В • Номинальное напряжение МРРТ: 370 В • Рабочий диапазон МРРТ: 125-425 В • Старт МРРТ: 150 В • Ток МРРТ: 13+13 А • • Количество входов PV: 1+1 Вход аккумулятора: • Тип батареи: AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion • Диапазон напряжения: 40-60 В • Максимальный ток зарядки: 120 А • Максимальный ток разрядки: 120 А • Стадии зарядки: 3 стадии + выравнивание Наружный датчик температуры: есть • Поддержка BMS: есть (CAN или RS485) Эффективность: • Максимальный КПД: 97,6% • КПД по евро классификации: 97,0% • КПД MRRT: 99,9% Эксплуатационные условия: • Температура эксплуатации: -25…60 °C • Охлаждение: принудительное • Уровень шума : <30 дБ • Степень защиты от окружающей среды: IP65 Физические характеристики: • Габаритный размер: 680х420х233 мм. • Вес: 32 кг. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 085 ₴


