
Светодиодный прожектор BIOM 10W S6-SMD-10-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с
327,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: S6-SMD-10-Slim+Sensor
- +380 (99) 322-24-68
Модель прожектора BIOM 10W S6-SMD-10-Slim+Sensor с датчиком движения.
Новый прожектор от BIOM серии S6 – это следующее поколение отлично зарекомендовавшей себя серии S5. В нём воплощены высокое качество света, надёжность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды, произведённые всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещённость пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB-технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно изменяться при перепадах вольтажа.
За счёт использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное удешевление светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
Характеристики
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 10W S6-SMD-10-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Размер габаритный, мм | 102x50x134 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Срок службы | 30000 ч. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6200K |
- Цена: 327,60 ₴
