Автоматический переключатель источников питания TAXNELE TXATS-125/2P предназначен для надежного переключения между основным и резервным источниками электроэнергии. Устройство обеспечивает автоматическое переключение на резервное питание в случае отключения основного источника, что гарантирует бесперебойную работу ваших электрических устройств. На передней панели расположены:
- Входы для подключения основного и резервного источников питания.
- Выход для подключения нагрузки.
- Контрольные линии для автоматического управления переключением.
Эта модель рассчитана на номинальный ток 125А и рабочее напряжение 220В. Она подходит для использования как в бытовых, так и в промышленных условиях.
Купить TAXNELE TXATS-125/2P можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Оформите заказ и получите надежное решение для вашей энергосистемы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





