
Гирлянда Lemanso IP44 5V RGB 10м с WI-FI+ пульт (40 ключей) + USBкабель/ LM9204 Умный дом Tuya
837 ₴
- В наличии
- Код: LM9204
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Светодиодная гирлянда с технологией Smart LED Lemanso LM9204 Tuya RGB Очень эффектная современная LED гирлянда с различным управлением:
Может работать не только от сети, но и от USB Благодаря работе от USB можно использовать гирлянду на природе, в палатке и т.д. Характеристики:
Характеристики |
|
| Тип товара | Гирлянда |
| Напряжение питания | 220 - 240В |
| Управление | Через приложение в телефоне |
| Электрическая мощность | 5 Вт |
| Длина кабеля | 10 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB |
| Технические особенности | USB шнур • С WI-FI • С пультом |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
