
Гибридный инвертор MUST PV18-3024VHM, 3000W, 24V, ток заряда 20/30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc)
19 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: PV18-3024VHM
- +380 (99) 322-24-68
Характеристика:
• Номинальная мощность: 3000VA / 3000W
• Импульсная мощность: 6000 ВА
• Чистая синусоида
• Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим): 220–240 В переменного тока (настройка)
• Эффективность инвертора (пиковая): 90% ~ 93%
• Напряжение: 230 В переменного тока
• Выбираемый диапазон напряжения: 170–280 В переменного тока (ИБП) 90–280 В переменного тока (APL) 184–253 В переменного тока (VDE)
• Диапазон частот: 50 Гц 60 Гц (автоматическое определение)
• Нормальное напряжение: 24 В постоянного тока
• Напряжение плавающего заряда: 27.4 В постоянного тока
• Защита от перезарядки: 30 В постоянного тока
• Диапазон напряжения MPPT: 30~130 В постоянного тока
• Потребляемая мощность в режиме ожидания 2 Вт
• Максимальный ток солнечной зарядки 60А
Максимальный ток заряда от сети 20 или 30А
• Максимальная эффективность 98%
• Максимальный ток заряда 80А
• Влажность От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
• Рабочая температура 0°C~50°C
• Температура хранения -15°C -60°C
• Размеры машины (Ш*В*Г) (мм) 278*400*100
• Размеры упаковки (Ш*В*Г) (мм) 425*400*215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 19 000 ₴





