
Светильник светодиодный Biom BYR-02-36-5 36w круглий 5000К
459,90 ₴
- В наличии
- Код: BYR-02-36-5
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Название | Светильник светодиодный Biom BYR-02-36-5 36w круглий 5000К |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток | 3240 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 230x35 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс защиты | IP33 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 459,90 ₴





