
Светодиодный прожектор AREAL 100W PR-100 6200К 220V IP65
522,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR-100
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Класс качества | Стандарт |
|---|---|
| Класс защиты | IP65 |
| Размер габаритный, мм | 250x160x29 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Температура света | 6200 K |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Мощность | 100 W |
| Название | Светодиодный прожектор AREAL 100W PR-100 6200К 220V IP65 |
| Бренд | OEM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 522,90 ₴
