
Блок питания BIOM Professional DC12 150W BPX-12-150 12,5А
611,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPX-12-150
- +380 (99) 322-24-68
Блок питания PROFESSIONAL 12V 12.5A 150W (металлический корпус, профессиональная серия BIOM BPU, IP20)
Надёжный профессиональный блок питания BIOM BPU-150 12V 12.5A преобразует напряжение сети AC 180–265 V в стабилизированное DC 12V постоянного тока. Обеспечивает мощность 150 Вт и ток до 12.5 А, подходит для питания светодиодных лент, модулей, контроллеров, камер, систем автоматики и другой электроники.
Выполнен в перфорированном металлическом корпусе, обеспечивающем естественное охлаждение и защиту компонентов. Благодаря крепёжным отверстиям блок можно установить в любом положении, а компактные размеры (181×50×25 мм) позволяют монтаж даже в ограниченных пространствах.
Блок питания оснащён защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания, работает бесшумно благодаря пассивному охлаждению. Серия BIOM BPU относится к профессиональной линейке и имеет гарантию 36 месяцев.
Преимущества:
-
Профессиональная серия BIOM BPU
-
Мощность 150 Вт
-
Металлический перфорированный корпус
-
Защита от перегрузки и короткого замыкания
-
Бесшумная работа без вентилятора
-
Компактный размер 181×50×25 мм
-
Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики:
-
Мощность: 150 Вт
-
Выходное напряжение: DC 12V
-
Выходной ток: 12.5A
-
Рабочее напряжение: AC 180–265V
-
Материал корпуса: металл
-
Тип охлаждения: пассивное
-
Размер: 181×50×25 мм
-
Класс защиты: IP20
-
Гарантийный срок: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |
- Цена: 611,10 ₴

