
Светильник светодиодный Biom DL-R605-18-6 5000K 18Вт без д/у
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-R605-18-6
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Biom
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R601-18-6 6200K 18Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 6200 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 260х60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Ватт |
| Пульт дистанционного управления | False |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
