
Реле напряжения в розетку ZUBR R116y
1 070 ₴
941,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: R116y
- +380 (99) 322-24-68

ZUBR R116y — реле для защиты оборудования подключаемого в одну розетку. Заземляющий контакт будет особенно полезен при защите холодильника и стиральной машины. Самый простой вариант защиты от перенапряжения — включил, и работает.
Задержка включения
Реле включит нагрузку через установленное время задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты чувствительной к частым включениям/выключениям питания электротехники. При подключении компрессорного оборудования, например, холодильника или кондиционера, мы рекомендуем устанавливать длительность задержки в пределах 120-180 с.
Профессиональная модель отключения нагрузки
Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Она позволяет избежать частых отключений оборудования при безопасных за значением и длительностью отклонениях напряжения.
Безопасность при эксплуатации
Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимается выше 80 °С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опуститься ниже 60 °С, реле возобновит подачу нагрузки.
Вы можете заблокировать кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если в доме есть дети или реле находится в общественном месте.
Удобство в пользовании
Управление реле осуществляется всего тремя кнопками. Текущее значение напряжения отображается на цифровом экране. Он также отображает системные оповещения и упрощает навигацию в меню.
Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.
Технические характеристики ZUBR R1
Категория продукции: Реле напряженияТок, А: 16Способ монтажа: В розеткуКоличество фаз:1 ф. (230 Вольт)Термозащита:ЕстьTrueRMS:ЕстьПроф. задержка отключения:ЕстьНижний предел напряжения:120-210 ВВерхний предел напряжения:220-280 ВНоминальная мощность нагрузки:3 000 ВАВремя отключения нагрузки при снижении напряжения:не более 1,2 сВремя отключения нагрузки при превышении напряжения:не более 0,04 сВремя задержки включения нагрузки:3-600 сНапряжение питания:100-420 ВПотребление тока:не более 76 мАМасса:0,185 кг ±10%Габаритные размеры (Ш х В х Г):58 х 124 х 87 ммКоличество коммутаций под нагрузкой, не менее:50 000 цикловКоличество коммутаций без нагрузки, не менее:20 000 000 цикловСтепень защиты по ГОСТ 14254:IP20Мощность, ВА:1 000 - 3 500Комплект поставки:реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 280 |
| Тип | однофазные |
| Вид | для одного устройства |
| Назначение | контроль напряжения |
- Цена: 941,60 ₴

