
ElectroHouse Выключатель перекрестный Enzo EH-2258
81,45 ₴
- В наличии
- Код: EH-2258
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ElectroHouse Выключатель перекрестный Enzo EH-2258
Производитель: ElectroHouse
Габаритные размеры. Высота: 8,4см мм
Дополнительные характеристики. Номинальный ток: 16 А; Цвет: Белый; Ширина: 3,6см; Длина: 8,4см; Вес: 85,2g; Защита (IP): IP22; Частота тока: 50/60 Гц; Напряжение питания: 220-250В; Страна регистрации бренда: Украина; Доставка/Оплата: Срок доставки 5 дней; Количество циклов: 40 000; Вид электрофурнитуры: Выключатель перекрестный; Тип электрофурнитуры: Выключатель; Количество постов/клавиш: 1; Серия: Enzo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85,2g |
| Вид электрофурнитуры | Выключатель перекрестный |
| Длина | 8,4см |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней |
| Защита (IP) | IP22 |
| Количество постов/клавиш | 1 |
| Количество циклов | 40 000 |
| Напряжение питания | 220-250В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Enzo |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип электрофурнитуры | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 3,6см |
Информация для заказа
- Цена: 81,45 ₴
