
Розетка USB (2 порта) 2 A Графит
420,30 ₴
- В наличии
- Код: EH-5320-PG
- +380 (99) 322-24-68
Розетка USB (2 порта) графит Enzo представляет собой качественное электротехническое устройство, которое применяется для подключения к электричеству определенных электроустройств через USB-выход. Может использоваться подзарядки различных электроприборов. Использовать возможно в жилых и офисных помещениях. Выполнена из высококачественных и износостойких материалов. Лицевая сторона и механизм сделаны из огнеупорного пластика, металлический суппорт и контакты надежно защищены от коррозии благодаря покрытию.
Устанавливается встроенным методом в подрозетник, который заранее установлен в стену. Обладает великолепным цветом графита, поэтому отлично сочетается со многими видами современных интерьеров. Серия Enzo отличается высоким качеством и превосходным дизайном. Купить розетку USB графит можно у нас на сайте по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Вид электрофурнитуры | Розетка USB |
| Защита (IP) | IP22 |
| Количество гнезд | 2 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номинальный ток In | 2 A |
| Размер (") | 84х84х45 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Графит |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 420,30 ₴


