
Красная изолента 11 м
17,10 ₴
- Под заказ
- Код: EH-AHT-1809
Отправка с 27 мая 2026- +380 (99) 322-24-68
Представляется изолирующая лента артикул: EH-AHT-1811 из поливинилхлорида имеющая размеры: толщина пленки 0,15 миллиметров, ширина 18 миллиметров, длинна 11 метров, красного цвета. С односторонним покрытием нетоксичного клея. Лента произведена компанией ElectroHouse. Выделяется прекрасными диэлектрическими свойствами, хорошо выдерживает перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240% Отлично проявляет себя на улице при повышенной влажности где необходима изоляция электрических проводников. Помимо изоляционных особенностей может применятся для монтажа, фиксации, упаковки и так далее. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 м |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 17,10 ₴
