
Стяжка кабельная Черный 4х150 мм 100шт./п.
61,20 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-005
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабельная чёрная 4×150 EH-B-005 от знаменитого бренда Electro House может быть применена в различных сферах деятельности - в промышленности, а еще в быту и хозяйстве при разных монтажных работах. Отлично укрепляет и объединяет в пучки электропровода. При установке собирается комфотрно и быстро. Обладает простой и надежной конструкцией - состоит из ребристой полосы с закрепляющим замком. Благодаря своим характеристикам оберегает от истирания изоляцию проводов и не способен разъединятся случайно, так как готовое крепление не имеет обратного хода. Переносит температурные перепады в границах от -35 до 85 °С, действие ультрафиолетовых лучей и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Длина стяжки | 0,15 м |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не содержит галогенов, Стойкость к вибрации, Стойкость к УФ |
| Размер (") | 4х150 мм |
| Температурный диапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомуты (стяжки) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61,20 ₴
