
Стяжка кабельная Черный 3х200 мм 100шт./п.
49,50 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-003
- +380 (99) 322-24-68
Стяжка кабельная чёрная 3×200 EH-B-003 от изготовителя высококачественной электропродукции Electro House используется как надежное, быстрособираемое крепление, нужное для фиксирования, связывания в пучки электропроводов. Имеет возможность употребляться при различных монтажных работах, где имеется таковая надобность. Конструкция простая и безопасная, так как владеет закрепляющим замком, оберегающим от истирания изоляции проводов. Сделана из огнестойкого прочного нейлонового материала, обладающего большой эластичностью. Выдерживает разные наружные действия: температурные перепады с разностью от -35 до 85 °С, вибрационные и механические нагрузки, солнечное излучение и т. д. Купить стяжку кабельную от знаменитого бренда ElectroHouse вы можете на нашем веб-сайте абсолютно по недорогой стоимости. Постоянно будем рады взаимовыгодной совместной работе с вами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Длина стяжки | 0,20 м |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не содержит галогенов, Стойкость к вибрации, Стойкость к УФ |
| Размер (") | 3х200 мм |
| Температурный диапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомуты (стяжки) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 49,50 ₴
