
Светодиодный светильник 80W Biom (DEL-R505-80) без пульта
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: DEL-R505-80
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный накладной светильник имеет белый цвет и круглую форму. Мощность изделия составляет 42 Вт, что эквивалентно 400 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 3360 лм, обеспечивая светоотдачу в 80 лм/Вт и углы разлёта лучей до 170°. Оттенок свечения – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 4500 К, индекс цветопередачи – 80 единиц. Напряжение питания – 175-265 В, класс защиты – IP20. Возможность диммирования в данной модели не предусмотрена.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DEL-R08-42 4500K 42Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 42 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 400 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3360 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 495x55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
