Блок питания OEM DC24 60W 2.5A BSTR-60-24 входит в линейку узких трансформаторов, оснащённых EMC-фильтром и предназначенных для понижения сетевого напряжения до 24 В постоянного тока, при которых работает большой спектр светодиодной продукции. Рассматриваемая модель имеет мощность 60 Вт и обеспечивает силу тока на выходе величиной в 2,5 А. Питающее напряжение может находиться в диапазоне от 175 до 250 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 239,40 ₴

