Блок питания СSTR-60-5 входит в линейку узких трансформаторов, оснащённых EMC-фильтром и предназначенных для понижения сетевого напряжения до 5 В постоянного тока, при которых работает большой спектр светодиодной продукции. Мощность данного изделия равна 60 Вт, а выходная сила тока составляет 12 А. Питающее напряжение может изменяться в интервале от 175 до 250 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

