
Блок питания BIOM Professional DC12 18W BPLS-18-12 1.5А stick
148,05 ₴
- В наличии
- Код: BPLS-18-12
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 193×15×18 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 1.5 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3.75 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Герметичный |
Информация для заказа
- Цена: 148,05 ₴
