
Блок питания DC12 36W 3А LTR-36 stick узкий
173,25 ₴
- В наличии
- Код: LTR-36
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания является самой малой моделью в своей серии компактных БП. Данное устройство оптимизировано по размеру таким образом, чтобы быть как можно менее заметным в интерьере. Входное напряжение устройства колеблется в пределах от 176 до 265 В переменного тока, а выходное установлено на уровне 12 В постоянного тока. Изделие соответствует классу защиты IP20 и классу качества «Стандарт». Блок питания охлаждается за счёт естественной конвекции. Металлический корпус из алюминия при работе обеспечивает достаточный теплоотвод благодаря своей протяжённости и высокому коэффициенту теплопроводности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 173,25 ₴
