
Блок питания Biom Professional DC12 150W BPD-150-12 12,5A под DIN-рейку
1 575 ₴
- В наличии
- Код: BPD-150-12
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Размер | 40x114x125 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 12.5 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
