
Блок питания Biom Professional DC12 75W BPD-75-12 6,5A под DIN-рейку
1 102,50 ₴
- В наличии
- Код: BPD-75-12
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 75 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Тип охлаждения | Активное |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Размер | 56x100x125 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 6.5 A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Дистанционное управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,50 ₴
