Светодиодный прожектор LED 100 Вт 6500К 9000 Лм IP65 EH-LP-210 от торговой марки ElectroHouse– отличное решение для освещения больших площадей, как производственных помещений, так и улиц. Низкий расход электроэнергии – вот за что так полюбились потребителю светодиодные лампы. Среди примечательных качеств такого освещения высокая светоотдача, доступная стоимость и длительный срок использования. Излучает яркий белый свет, который не искажается и не мерцает.
| SKU | EH-LP-210 |
|---|---|
| Тип | Прожектори |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Частота струму | 50/60 Гц |
| Температура світіння | 6500К |
| Вид лампи | LED |
| Тип діода | SMD 5730 |
| Захист (IP) | IP65 |
| Вологозахищений | Так |
| Гарантія | 24 місяці |
| Потужність | 100 Вт |
| Кількість LED | 210 |
| Світловий потік | 9000 Лм |
| Кут розсіювання | 120 |
| Датчик руху | немає |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Довжина | 31,5 см |
| Ширина | 4,5 см |
| Висота | 24,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 599,85 ₴



