
Прожектор светодиодный Electro House 10W
139,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: EH-LP-205
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор LED 10W IP65 (EH-LP-205) от торговой марки ElectroHouse– отличное решение для освещения больших площадей, как производственных помещений, так и улиц. Низкий расход электроэнергии – вот за что так полюбились потребителю светодиодные лампы. Среди примечательных качеств такого освещения высокая светоотдача, доступная стоимость и длительный срок использования. Излучает яркий белый свет, который не искажается и не мерцает.
| SKU | EH-LP-205 |
|---|---|
| Частота струму | 50/60 Гц |
| Світловий потік | 900 Лм |
| Кут розсіювання | 120 |
| Датчик руху | немає |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Довжина | 100 мм |
| Висота | 86 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість LED | 10 |
| Потужність | 10 Вт |
| Тип діода | SMD 5730 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Температура світіння | 6500К |
| Тип | Прожектори |
| Вид лампи | LED |
| Захист (IP) | IP65 |
| Вологозахищений | Так |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна-виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 139,95 ₴
