
LED панель универсалиная круглая 4000К 18 Вт 1500 Лм
154,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: EH-PU-18RD
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая LED панель от торговой марки ElectroHouse необходима для качественного и наиболее экономного освещения вашего помещения. В основном устанавливают в стене или потолке, при этом с ее помощью можно оформить современный дизайн интерьера, освещая определенную область вашей комнаты. В комплект поставки входят пружинные механизмы для монтажа, а также обязательный блок управления с надлежащей маркировкой и описанием всех характеристик. Изготовлена согласно инновационных технологий и имеет светодиодные элементы нового поколения. Излучает яркий белый свет, который при долгой работе не мерцает и ваши глаза от него абсолютно не устают.
| SKU | EH-PU-18RD |
|---|---|
| Потужність | 18 Вт |
| Захист (IP) | IP20 |
| Тип діода | SMD 5730 |
| Вологозахищений | Немає |
| Форма | Кругла |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Температура світіння | 4000К |
| Світловий потік | 1500 Лм |
| Частота струму | 50/60 Гц |
| Кут розсіювання | 120 |
| Напруга живлення | 170 - 265 В |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Область застосування | Адміністративна |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Вид монтажу | Вбудований |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр | 120 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 154,35 ₴
