
СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 40W 220V E27/40 (098C-40W)
373,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 098C-40W
- +380 (99) 322-24-68
Светодиодная лампа большой мощности LUXEL LED 40W 6500K 4200Lm (098-C) с цоколем типа E27/40 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, которая прекрасно подойдет для освещения больших помещений. Разработанные на замену традиционных ламп ДРЛ. предназначены для использования в уличных светильниках (корпусах) типа НКУ-18, купольных, применяемых для освещения промышленных и вспомогательных территорий. Световой поток превышает показатель 100 lm/w, а угол рассеивания составляет 180 градусов и показатель цветовой температуры 6500К. Одной из ключевых отличительных характеристик является физические размеры этих ламп. Инженерам удалось сделать аналог самых популярных ДРЛ по габаритам.
Качественно - технические характеристики и преимущества:
• срок службы 30 000 часов
• безвредность, т.е. отсутствие ртути и простота утилизация;
• максимальный световой поток с момента включения;
• Энергоэффективность более 100 Lm/W
• стабильный свет во всем диапазоне рабочих напряжений 220-240 В
| Размер (мм) | 105х240 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь | Е-27/40 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Мощность | 40W |
| Световой поток | 4200 Lm |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Гарантийный срок: | 1 года |
| Артикул: | 098C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E40 |
- Цена: 373,50 ₴
