
Светодиодный светильник 80W (SMART) Biom (SML-R07-80)
1 410,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R07-80
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Biom имеет возможность управления, с помощью пульта дистанционного управления.После установки светильника у Вас будет возможность регулировать яркость, цветовую температуру, устанавливать время выключения, а также включать режим ночника.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R07-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380x70 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Мощность лампы | 80 Ватт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 мм |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 410,75 ₴

