
Светодиодный светильник 80W (SMART) Biom (SML-R06-80)
1 518,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R06-80
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность
80 W
Эквивалентная мощность
720 W
Форма светильника
Круг
Тип
Рабочее напряжение
175-265 V
Световой поток
6400 Lm
Температура света
3000-6000 K
Цвет свечения
Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 570 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 518,75 ₴
