
Светодиодный светильник 50W (SMART) Biom (SML-R06-50)
1 113,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R06-50
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность
50 W
Эквивалентная мощность
450 W
Форма светильника
Круглые
Тип
Рабочее напряжение
175-265 V
Световой поток
3800 Lm
Температура света
3000-6000 K
Цвет свечения
Холодный-Нейтральный-Теплый свет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Мощность лампы | 50 Ватт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 470 мм |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,75 ₴
