
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R04-80 3000-6000K 80Вт с д/у
1 410,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R04-80
- +380 (99) 322-24-68
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R04-80 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Корпус изделия выполнен в белом цвете, но немного меняет оттенок при изменении цвета свечения. Данный светильник может светить тёплыми, холодными и нейтральными тонами в интервале цветовых температур от 3000 до 6000 К.
Мощность прибора равна 80 Вт, однако фактическая яркость эквивалентна лампе на 720 Вт. При этом световой поток составляет 6400 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи доведён производителем до уровня 80 единиц, а с применением особых линз на диодах угол рассеивания повысился до 170°.
Материал плафона – поликарбонат, а арматуры – метал. Диаметр светильника равен 50 см, толщина – 6 см. Диапазон напряжений питания от 175 до 265 В. Оценочный срок эксплуатации – не менее 40 тысяч часов. Класс защиты – IP20.
Инфракрасный пульт управления позволяет удалённо контролировать оттенок свечения и его яркость. Также пользователь может включать режим ночника или таймера.
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R04-80 3000-6000K 80Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 490х55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Мощность лампы | 80 Ватт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 мм |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 410,75 ₴
