
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R04-50 3000-6000K 50Вт с д/у
1 039,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R04-50
- +380 (99) 322-24-68
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R04-50 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он выполнен в виде круглого белого прибора в лаконичном и современном дизайне. Тон рассеивателя видоизменяется по мере переключения цветовых температур. Доступны тёплые, нейтральные и холодные оттенки в интервале от 3000 до 6000 К.
При мощности прибора в 50 Вт, по величине фактической освещённости пространства он равноценен свечению вольфрамовой лампы на 450 Вт. При этом световой поток составит 3800 лм, а световая отдача – 76 лм/Вт. Индекс цветопередачи доведён производителем до отметки в 80 единиц, а угол рассеивания – до 170°.
Арматура светильника выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Диаметр плафона равен 380 мм, а толщина – 60 мм. Номинальное напряжение питания – 175-265 В.
Инфракрасный пульт позволяет удалённо регулировать температуру цвета и яркость, активировать режим ночника или устанавливать таймер. Радиус его действия равен пяти метрам.
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R04-50 3000-6000K 50Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380х60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Мощность лампы | 50 Ватт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 390 мм |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 039,50 ₴
