
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R46-70-M-RGB 3000-6000K 70Вт с д/у музыкальный BT APP
2 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R46-70-M-RGB
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R46-70-M-RGB 3000-6000K 70Вт с д/у музыкальный BT APP |
|---|---|
| Мощность | 70 W |
| Форма светильника | Многоугольные |
| Температура света | 3000 - 6000 K + RGB |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 500х90 |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления/Выключатель/Мобильное приложение |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Мощность лампы | 80 Ватт |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴
