FLX-065 15W A80 E27
цоколь: E27
Горантия: 2 Года
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
Преимущества фитолампы led:
- экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
- экономичность (существенная экономия электроэнергии)
- мизерная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
- пожаробезопасна
- впечатляющий срок службы 40 000ч.
- проста в монтаже
- не нуждается в обслуживании и утилизации
- универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 V |
| Цоколь | E-27 |
| Мощность | 15W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Срок службы | 40000 часов |
| Дополнительные свойства | PPF 21 umol/s |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | FLX-065 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 382,50 ₴

