Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность димирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 800 Lm |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип колбы | А55 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма колбы | Груша |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 104 мм |
| Эквивалентная мощность | 80 W |
Информация для заказа
- Цена: 47,25 ₴

