
Led блок 12В MN/42A 500 Bт IP 20
1 480,50 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 261 мм |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 500 W |
| Охлаждение | Активное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 42 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 480,50 ₴
