
Led блок 12В F/25A 300 Bт IP 65
1 890 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | MOTOKO |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 231 мм |
| Класс качества | Premium |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 300 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
