
Led лента 12В rgb smd5050 30LED/m IP65, 1м
51,75 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | Без бренда |
| Гарантия | 6 мес |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 30 Led/m |
| Кратность резки | 10 см |
| Мощность | 7,2 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51,75 ₴
