
Led светильник точечный ESTER 36Вт 5000К круглый IP20
325,35 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники - современные, удобные и экономично выгодные осветительные приборы. Они предназначены для общего или местного освещения жилищных помещений, общественных и административных помещений (офисов, торговых заведений, отелей и др.) Светодиодные светильники AVT-ESTER - точечная встраиваемая модель повышенной надежности c компактным корпусом и матовым рассеивателем. Благодаря наличию возможности регулировки креплений его можно встраивать в имеющиеся отверстия в стене или потолке. Мінімальний діаметр отвору складає 50мм, а максимальний варіюється в залежності від моделі світильника. Світловий потік світильників 100Лм/Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Длина | 225 мм |
| Форма | Круг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 3500 Lm |
| Гарантия | 12 мес. |
| Температура свечения | 5000 К |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Бренд | AVT |
| Класс качества | Standart |
| Способ монтажа | Врезной |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Размеры под врезку | 50-210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325,35 ₴
