
Led лента AVT 24В белая smd2835 126LED/m IP20, 1м
81,90 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 126 Led/m |
| Кратность резки | 5,5 см |
| Мощность | 8 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81,90 ₴
