
Светодиодная лампа Sivio 7Вт MR16 GU5.3 4100K | Нейтральный белый свет
40,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💡 Светодиодная лампа Sivio 7Вт MR16 GU5.3 4100K | Нейтральный белый свет
Sivio MR16 7Вт GU5.3 4100K — светодиодная точечная лампа для освещения от 12В с нейтральным белым светом.
Цоколь GU5.3 делает её сумісною с встраиваемыми потолочными светильниками, спотами, нишами, витринами и натяжными потолками.
📌 Характеристики:
-
Мощность: 7 Вт
-
Цоколь: GU5.3 (MR16)
-
Цветовая температура: 4100K (нейтральный белый свет)
-
Напряжение: 12 В (AC/DC)
-
Световой поток: ~600–650 Лм
-
Угол свечения: 120°
-
Материал корпуса: пластик + алюминий
-
Срок службы: до 25 000 часов
-
Гарантия: 12 месяцев
✅ Преимущества:
-
Яркий и мягкий нейтральный свет
-
Отлично подходит для точечного освещения
-
Работа от безопасного напряжения 12В
-
Без мерцания и перегрева
-
Экономия энергии до 85%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Мощность | 7 W |
| Ширина | 49 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 700 lm |
| Форма колбы | Точка |
| Гарантия | 24 мес |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Бренд | SIVIO |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Тип колбы | MR16 |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
| Материал колбы | Пластик |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность димирования | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴
