
Led лампа Sivio 5Вт MR16 нейтральная белая GU10 4100K
49,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа SIVIO 5Вт MR16 GU10 4100K — универсальная светодиодная лампа для бытового и коммерческого освещения. Оснащена стандартным цоколем GU10 и выполнена в форме MR16. Излучает нейтральный белый свет (4100K), который идеально подходит для жилых помещений, офисов и магазинов. Потребляет всего 5 Вт, заменяя при этом лампы накаливания мощностью до 50 Вт. Работает напрямую от сети 220 В, не требует дополнительного драйвера. Отличается долговечностью и экономичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Мощность | 5 W |
| Ширина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 500 lm |
| Форма колбы | Точка |
| Гарантия | 24 мес |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Бренд | SIVIO |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Тип колбы | MR16 |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Материал колбы | Пластик |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность димирования | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴
