
Led лампа Sivio 5Вт MR16 нейтральная белая GU5.3 4100K
37,35 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа SIVIO 5Вт MR16 GU5.3 4100K — экономичное и современное решение для направленного освещения. Лампа с цоколем GU5.3 и формой MR16 обеспечивает нейтрально-белый свет (4100K), комфортный для глаз. Подходит для точечных светильников, встраиваемых систем, витрин и декоративного освещения. Мощность 5 Вт эквивалентна 40–50 Вт лампе накаливания. Совместима с напряжением 12 В. Компактность и эффективность в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Мощность | 5 W |
| Ширина | 47 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 450 lm |
| Форма колбы | Точка |
| Гарантия | 24 мес |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Бренд | SIVIO |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Тип колбы | MR16 |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Материал колбы | Пластик |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность димирования | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 37,35 ₴
