Led блок 24 В MN/2A 48 Bт IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Класс качества | Professional |
| Ток на выходе | 2 А |
| Тип блока | С перфорацией |
| IP защита | IP20 |
| Охлаждение | Пассивное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 3.0 |
| Вес | 0.1 |
| Длина | 10.0 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

