Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 113 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Ток на выходе | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴

