Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 220 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 71 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Ток на выходе | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴

