Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Motoko |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | MOTOKO |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 285 мм |
| Класс качества | Premium |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Ток на выходе | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴

