Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 188 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 8,3 А |
Информация для заказа
- Цена: 332,55 ₴

