
Led лента 12В красная smd2835 60LED/m IP65, 1м
34,65 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | Без бренда |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,65 ₴
