
Светодиодный прожектор LED уличный 10Вт 6000К IP65 AVT-1
138,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 322-24-68
Использование технологии ИС драйверов и современный корпус дают настоящему прожектору дополнительные преимущества. Герметичность корпуса разрешает вам инсталлировать такой прожектор вне помещения, не опасаясь погодных условий и воздействия внешней среды.
Его с лёгкостью можно установить в экседрах в силу его небольших размеров. Лед прожектор необходим для внешнего применения и относится к серии компактных источников освещения.
Вы можете прийти к убеждению, приобретя led прожектор, что высокий коэффициент полезного действия и устойчивость к повреждениям дают возможность настоящей модели замечательно справляться с поставленными современным миром задачами освещения.
Применение
Разработан для освещения строительных зданий, подсветки подъездов, рекламных сооружений.
Сравнительные характеристики
Световой поток вышеуказанного прожектора мощнее, чем, например, у его аналогов: металлогалогеновых, галогенных и натриевых прожекторов. Данная модель имеет усовершенствованный дизайн и привлекательный внешний вид. Прожектор потребляет незначительное количество электрической энергии, помогая этим беречь деньги.
В сравнении с раньше упомянутыми аналогами лед прожектор владеет более лёгким весом, меньшей температурой нагревания и заманчивой стоимостью. Не имея в составе вредоносных компонентов, прожекторы не нуждаются в особом уничтожении.
Девайс используется, главным образом, для внешнего освещения – как коммерческих, так и торговых, промышленных участков, складов, цехов, спорткомплексов, парков, проспектов, автостоянок, туннелей и мостов. Освещение домашнего хозяйства в частном секторе точно также производят с помощью этого прожектора. Его вдобавок эксплуатируют для наружного освещения ландшафтов и стоянок, фонтанов и домов. Ещё этот продукт употребляют для подсветки жилищных комплексов.
Технические параметры этой модели:
- Тип: прожектор
- Мобильность: стационарное
- Цвет свечения: холодный белый, 6000К
- Материал корпуса: сплав алюминия
- Цвет корпуса: чёрный
- Напряжение: 220 В
- Рабочее напряжение: 180-265V
- Мощность: 10W
- Световой поток: 3500 lm
- Тип питания: от сети
- Продолжительность службы: 3 года
- Запас ресурса: 30000 часов
- Уровень защиты: IP65
- Угол излучения света: 120 градусов
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 110 мм |
| Бренд | AVT |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес. |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Класс качества | Professional |
| IP защита | IP65 |
| Световой поток на метр | 1000 Lm/m |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Угол свечения | 180° |
- Цена: 138,60 ₴
